Aktuelle Ergebnisse der Ligarunde Jugend (Stand 11.12.2017)

Veröffentlicht von Montag, 11. Dezember 2017

An dieser Stelle finden Sie künftig die Ergebnisse der Ligarunde Jugend, die nach und nach aktualisiert werden.

Gauliga, Jugend

Auerhahn Reinhartshausen – SG 1880 Untermeitingen 1091:1098 Ringe

Singold Großaitingen – SG Schwabegg  1125:1119 Ringe.

Hubertus Oberottmarshausen – SG Mittelstetten 1100:1107 Ringe.

Hubertus Oberottmarshausen – Singold Großaitingen 1128:1109 Ringe.

SG Schwabegg – SG 1880 Untermeitingen 1097:1079 Ringe.

SG Mittelstetten – Auerhahn Reinhartshausen 1108:1106 Ringe.

SG 1880 Untermeitingen – Hubertus Oberottmarshausen 1089:0 Ringe (Oberottmarshausen nicht angetreten).

Singold Großaitingen – SG Mittelstetten 1134:1110 Ringe.

1.Singold Großaitingen333684:2
2.SG Mittelstetten333254:2
3.SG 1880 Untermeitingen332664:2
4.SG Schwabegg222162:2
5.Hubertus Oberottmarshausen322282:4
6.Auerhahn Reinhartshausen221970:4

A-Klasse, Jugend

Hubertus Oberottmarshausen II – SG Mittelstetten II 1043:1058 Ringe.

Singold Großaitingen II – SG Schwabegg II  1067:1014 Ringe.

Auerhahn Reinhartshausen II – Schlossbergschützen Scherstetten 1008:1058 Ringe.

SG Schwabegg II – Schlossbergschützen Scherstetten 995:1063 Ringe.

Hubertus Oberottmarshausen II – Singold Großaitingen II 1016:1022 Ringe.

Auerhahn Reinhartshausen II – SG Mittelstetten II 1059:1037 Ringe.

Schlossbergschützen Scherstetten – Hubertus Oberottmarshausen II 1055:1015 Ringe.

Auerhahn Reinhartshausen II – SG Schwabegg II 1089:1021 Ringe.

Singold Großaitingen II – SG Mittelstetten II 1014:1055 Ringe.

1.Schlossbergschützen Scherstetten331766:0
2.Auerhahn Reinhartshausen II331564:2
3.SG Mittelstetten II331504:2
4.Singold Großaitingen II331034:2
5.Hubertus Oberottmarshausen II330740:6
6.SG Schwabegg II330300:6

B-Klasse West, Jugend

Schlossbergschützen Scherstetten II – Altschützen Mickhausen 744:1022 Ringe

Tell Tronetshofen/Willmatshofen – SV Gemütlichkeit Walkertshofen 956:948 Ringe.

Fortuna Klimmach – Hubertus Langenneufnach  1000:897 Ringe.

Altschützen Mickhausen – SV Gemütlichkeit Walkertshofen 1079:988 Ringe.

Hubertus Langenneufnach – Tell Tronetshofen/Willmatshofen 915:910 Ringe.

Fortuna Klimmach – Schlossbergschützen Scherstetten II 1019:930 Ringe.

SV Gemütlichkeit Walkertshofen – Fortuna Klimmach 978:1045 Ringe.

Tell Tronetshofen/Willmatshofen – Altschützen Mickhausen 933:992 Ringe.

Schlossbergschützen Scherstetten II – Hubertus Langenneufnach 890:847 Ringe.

1.Altschützen Mickhausen331936:0
2.Fortuna Klimmach330646:0
3.Tell Tronetshofen/Willmatshofen327992:4
4.Hubertus Langenneufnach326592:4
5.Schlossbergschützen Scherstetten II325642:4
6.SV Gemütlichkeit Walkertshofen329140:6

B-Klasse Ost, Jugend

Hubertus Langerringen – SG 1880 Untermeitingen II 1029:1039 Ringe.

Alpenrose Hiltenfingen – Singold Großaitingen III 899:960 Ringe.

Singold Großaitingen III – SG 1880 Untermeitingen II 1011:956 Ringe.

Auerhahn Reinhartshausen III – Hubertus Langerringen 995:902 Ringe.

Hubertus Langerringen – Singold Großaitingen III 1012:1032 Ringe.

Alpenrose Hiltenfingen – Auerhahn Reinhartshausen III 937:971 Ringe.

1.Singold Großaitingen III330036:0
2.Auerhahn Reinhartshausen III219664:0
3.SG 1880 Untermeitingen II219952:2
4.Alpenrose Hiltenfingen218360:4
5.Hubertus Langerringen329430:6