Archiv für Kategorie Adressen

Organigramm der neu gewählten Gauvorstandschaft

Veröffentlicht von am Samstag, 14 Mai, 2016

Organigramm der Gauvorstandschaft


Stellenbeschreibung des Gausportleiters

Veröffentlicht von am Dienstag, 19 März, 2013

Stellenbeschreibung_Sportleitung_V003


Organigramm der Gauvorstandschaft

Veröffentlicht von am Dienstag, 19 März, 2013

Organigramm der Vorstandschaft


Gauvorstandschaft

Veröffentlicht von am Donnerstag, 22 März, 2012

1. Gauschützenmeister

Josef Waworka, Föhrenweg 16, 86845 Großaitingen (josef.waworka[at]gau-lech-wertach.de)

2. Gauschützenmeister

Manfred Stahl, Stuibenweg 5, 86830 Schwabmünchen (manfred.stahl[at]gau-lech-wertach.de)

3. Gauschützenmeister

 

1. Gauschriftführer

Matthias Reis, Oberer Weg 2, 86947 Weil (matthias.reis[at]gau-lech-wertach.de)

2. Gauschriftführerin

Inge Seibt (inge.seibt[at]gau-lech-wertach.de)

1. Gauschatzmeister

Patrik Titz, Eschenbachstraße 8, 86830 Mittelstetten (patrik.titz[at]gau-lech-wertach.de)

1. Gausportleiter

sportleitung[at]gau-lech-wertach.de

stellv. Gausportleiter

Horst Gschwendtner, Greifstraße, 86399 Bobingen (horst.gschwendtner[at]gau-lech-wertach.de)

stellv. Gausportleiter

Christoph Wiedemann, Hochstraße 68, 86399 Bobingen (christoph.wiedemann[at]gau-lech-wertach.de)

1. Gaujugendleiter

jugendleitung[at]gau-lech-wertach.de

1. Gaudamenleiterin

Brigitte Mayr, Schwabmühlhauser Straße 9, 86853 Langerringen (brigitte.mayr[at]gau-lech-wertach.de)

stellv. Gaudamenleiterin

Claudia Mayer, Gutenbergstraße 26, 86853 Langerringen (claudia.mayer[at]gau-lech-wertach.de)


Referenten

Veröffentlicht von am Donnerstag, 22 März, 2012

Referent für Ausbildung

Matthias Reis, Oberer Weg 2, 86947 Weil (matthias.reis[at]gau-lech-wertach.de)

 

Referent für Böller

Günter Bäumler, Holunderweg 1, 86836 Graben (guenter.baeumler[at]gau-lech-wertach.de)

 

Referent für Körperbehinderte

Matthias Reis, Oberer Weg 2, 86947 Weil (matthias.reis[at]gau-lech-wertach.de)


Unsere Vereine

Veröffentlicht von am Sonntag, 1 Januar, 2012

Unsere Vereine:

712001 – Schwarzachtaler Birkach
712002 – Immergrün Bobingen
712003 – Edelweiß Gennach
712004 – Edelweiß Grimoldsried
712005 – Singold Großaitingen
712006 – ZSG Großaitingen
712007 – Alpenrose Hiltenfingen
712008 – SV Kleinaitingen
712009 – Fortuna Klimmach
712010 – SG Klosterlechfeld
712011 – Hubertus Konradshofen
712012 – Jungschützen Kreuzanger
712013 – Hubertus Langenneufnach
712014 – Hubertus Langerringen
712015 – ZSG Langerringen
712016 – Enzian Leuthau
712017 – SV Mittelstetten
712018 – SG Obermeitingen
712019 – Auerhahnschützen Reinhartshausen
712020 – Waldfrieden Reinhartshofen
712021 – SG Schwabegg
712022 – FSG Schwabmünchen
712023 – Tell Tronetshofen
712024 – SG Untermeitingen
712025 – Edelweiß Bobingen
712026 – Kirchbräu Bobingen
712027 – SVO Schwabmünchen
712028 – Alpengruß Habertsweiler
712029 – Hubertus Oberottmarshausen
712030 – Schloßbergschützen Scherstetten
712031 – Hubertus Siegertshofen
712032 – Brunnenschützen Königsbrunn
712033 – TSV Bogen Schwabmünchen
712034 – Polizei-SV Königsbrunn
712035 – UHG Schützengruppe Lagerlechfeld
712036 – Altschützen Mickhausen
712037 – SV Walkertshofen
712039 – Böllergruppe Langerringen
712040 – Schützengesellschaft Graben

 

Address 
Radius
Enter Your Address or Zip Code Above.